Аренда и прокат Jaguar в Краснодаре
 
 

Лимузин на свадьбу

Наша компания готова предложить вам на выбор один из 5-и автомобилей Jaguar XJ. Любой из них прекрасно подходит как в качестве основного автомобиля в кортеже, так и для фотосессии новобрачных. У нас есть золотисто- белый Ягуар для жениха и невесты и черные или серые автомобили для других участников мероприятия.

 

Так-же действует уникальная акция: "Кошачья свадьба". Суть этой акции состоит в том, что весь свадебный кортеж будит состоять из автомобилей марки Jaguar XJ. Все они одинаково красивы и гармоничны, но при этом у каждой машины есть свои отличительные особенности. На улицах нашего города редко можно встретить один или два классических Ягуара, но когда 5 сверкающих машин длиной 5 метров каждая несутся одна за другой в свадебном кортеже, это создает неповторимую атмосферу роскоши и в тоже время уважения ко вкусу и стилю всей свадьбы. Ни кто больше не может предоставить такую услугу аренды авто на свадьбу. (Условия участия и цена каждого автомобиля оговариваются отдельно по согласованию сторон).


Если Вы хотите что-нибудь особенное на свадьбу, хотите выделится или просто тяготеете к Английской роскоши, наши лимузины на свадьбу станут той изюминкой благодаря которой любое мероприятие надолго останется в памяти особенным и незабываемым.

 

Контакты:

  • - Краснодар ул. Сормовская 7
  • - 8 (988) 24-24-902
  • - 8 (918) 27-27-744

Социальные сети:

  • -