Аренда и прокат Jaguar в Краснодаре
 
 

Новости Jaguar

18.09.2012У нас в появился фотограф

В последнее время большим спросом пользуется услуга аренды авто для фотосессии. По этому мы пригласили в свою команду профессионального фотографа.

Теперь нашим клиентам не обязательно искать личного фотографа для фотосессии с нашими авто. Наш фотограф уже тренировался и определил сильные стороны и ракурсы для фотосъемки. Для каждой сессии выбирается своя тема и жанр съемки, что позволяет представить заказчиков в экстравагантных амплуа или примерить на них образ Монарших особ.

В любом случае съемка получается незабываемой а грациозные линии наших автомобилей придают своеобразный шарм фотографиям.

Подробнее...

17.09.2012В нашем автопарке появился еще один Ягуар

Из-за большого количества желающих взять авто в прокат, мы расширили наш автопарк новым представительским седаном. теперь мы предлагаем на выбор 5 автомобилей английской марки. Новый седан называется Jaguar XJ6 Sport.

Эта модификация была выпущена в конце 1994 года. Всю свою жизнь этот экземпляр провел в Германии, откуда был пригнан в Краснодарский край в 2006 году. В 2010 году машина была купленная из частных рук и разобрана для полной 2-х летней реставрации. Сейчас автомобиль в состоянии "С завода" доступен для проката всем нашим клиентам.

Подробнее о этой машине Вы можете прочитать на этой странице нашего автопарка.

Подробнее...

23.07.2012Теперь прокат люкс авто Ягуар доступен в Краснодаре и крае.

Сегодня мы рады открыть услуги по прокату автомобилей марки Ягуар в Краснодаре и Краснодарском крае. Наш автопарк насчитывает 4 автомобиля бизнес класса, все они доступны для проката с водителем, трансфера аренды на свадьбу и других мероприятий.

В связи с большим количеством желающих арендовать авто на какое-либо мероприятие, оказание услуг производится исключительно по предварительной записи за одну, две недели до планируемого мероприятия. В исключительных случаях мы можем пойти на уступки нашим клиентам, но каждый конкретный случай оговаривается отдельно...


Подробнее...

 

Контакты:

  • - Краснодар ул. Сормовская 7
  • - 8 (988) 24-24-902
  • - 8 (918) 27-27-744

Социальные сети:

  • -