Аренда и прокат Jaguar в Краснодаре
 
 

Услуги

Прокат авто с водителем

Ягуар своеобразный автомобиль, особенно такой как классические седаны представленные в нашем автопарке. Далеко не каждый водитель сможет без предварительной подготовки проехать с первого раза по загруженным улицам нашего города. Да и нужно-ли это? Наши водители прокатят Вас в любое нужное время, их мастерство позволит любому желающему получить удовольствие от спортивной манеры езды на месте переднего пассажира и почувствовать всю роскошь кожаного салона и плавность хода на раздельных задних креслах наших автомобилей.

Довольно часто бывают такие ситуации, когда без водителя не обойтись. Это прокат авто на свадьбу, прокат авто на официальное мероприятие, трансфер или встреча и пр. В таких случаях наши водители сделают всю работу.

 

 

Вот некоторые преимущества такой услуги как Аренда авто с водителем:

 

- Нет необходимости делать какие-либо документы связанные с вождением авто, вся ответственность за управление автомобилем лежит исключительно на наших водителях.

 

- Автомобиль всегда под рукой, не нужно тратить время на ожидание такси или любого другого транспорта.

 

- Наши водители отлично ориентируются в городе, Вам нужно только указать нужный адрес или спросить совета у водителя. Маршрут при необходимости Вы всегда можете изменить.

 

- Водитель может помочь в общении с местным персоналом или выборе места назначения клиентам если они приезжие или просто еще не решили куда ехать.

 

- В конце концов это довольно престижно, когда Вы приезжаете на встречу не просто с водителем а еще и на автомобиле марки Jaguar.

 

Любая из наших машин может быть использована как в качестве свадебного кортежа так и в качестве автомобиля для служебных поездок делового человека.

Подробнее...

Лимузин на свадьбу

Не одна свадьба не обходится без автомобиля, нужно везти гостей, родственников а главное молодоженах. И если для первых 2-х случаев как правило подходят машины находящиеся в пользовании членов семьи, то для новобрачных хочется выбрать эксклюзивный автомобиль, ведь свадьба это исключительное мероприятие.

Наша компания готова предложить вам на выбор один из 5-и автомобилей Jaguar XJ. Любой из них прекрасно подходит как в качестве основного автомобиля в кортеже, так и для фотосессии новобрачных. У нас есть золотисто- белый Ягуар для жениха и невесты и черные или серые автомобили для других участников мероприятия.

 

Так-же действует уникальная акция: "Кошачья свадьба". Суть этой акции состоит в том, что весь свадебный кортеж будит состоять из автомобилей марки Jaguar XJ. Все они одинаково красивы и гармоничны, но при этом у каждой машины есть свои отличительные особенности. На улицах нашего города редко можно встретить один или два классических Ягуара, но когда 5 сверкающих машин длиной 5 метров каждая несутся одна за другой в свадебном кортеже, это создает неповторимую атмосферу роскоши и в тоже время уважения ко вкусу и стилю всей свадьбы. Ни кто больше не может предоставить такую услугу аренды авто на свадьбу. (Условия участия и цена каждого автомобиля оговариваются отдельно по согласованию сторон).


Если Вы хотите что-нибудь особенное на свадьбу, хотите выделится или просто тяготеете к Английской роскоши, наши лимузины на свадьбу станут той изюминкой благодаря которой любое мероприятие надолго останется в памяти особенным и незабываемым.

Подробнее...

Трансфер / Встреча

Наша компания предлагает услуги встречи заказчиков на вокзале, в аэропорту или по указанному адресу в Краснодаре и краснодарском крае. Не нужно искать такси по приезду в город, наши водители встретят Вас в назначенное время, упакуют багаж и отвезут по заданному маршруту.

Услуга трансфера на вокзал или в аэропорт позволит вовремя прибыть к месту назначения с максимальным комфортом.


Если Вы хотите встретить дорогих гостей или Вам нужен транспорт для VIP персоны, автомобили марки Jaguar подойдут как нельзя лучше. Такой лимузин будит приятным сюрпризом даже для самого искушенного клиента, а так-же будит свидетельствовать о нестандартности вашего мышления и желании предоставить услуги высшего класса.


Забронировав трансфер авто на деловую встречу, Вы сможете продемонстрировать свой солидный статус партнерам и способность к креативным решениям.


В автомобиле марки Jaguar Вы всегда сможете расслабится после шумного полета на самолете или утомительной дороги в поезде. К тому моменту как автомобиль приедет к конечной точке маршрута, Вам не захочется его покидать. Желаем приятной поездки.

Подробнее...

Фотосессия с Jaguar

В последнее время очень много людей стали заказывать фотосессии у профессиональных фотографов. Это позволяет не только запечатлеть какие-то моменты для истории но и оформить ве это красиво, так что-бы вегда было интересно посмотреть на полученный результат.

Но залогом удачной фотосессия является идея для сйемки и ее качественная реализация. Все большие обороты набирают идеи сессий с участием автомобиля. Это позволяет отказаться от аренды студии (хотя в некоторых случаях можно сфотографировать и машину в студии) для фотосъемки и провести мероприятие в любом доступном месте для проезда машины.


Немаловажным аспектом такой аренды авто является то, что наши автомобили могут быть использованы в различных стилистиках. История марки Jaguar позволяет фотографироваться с машиной в деловом костюме, как к примеру "Премьер министр" Англии, на фоне роскошных апартаментов как "Титулованная особа", на фоне развален, портов и урбанистического пейзажа как "Британские рок- звезды" или в конце концов в темных кварталах и напротив игорных заведений как "Дельцы мафии" или другие "серьезные люди".


Любой из наших лимузинов может быть доставлен для фотосессии в любую точку Краснодара и края.

Подробнее...

 

Контакты:

  • - Краснодар ул. Сормовская 7
  • - 8 (988) 24-24-902
  • - 8 (918) 27-27-744

Социальные сети:

  • -